AquaFlow

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Общий » Анкеты aion.ru сервера Гардарика раса Элиос » Эдра, стрелок, 57 лвл (Заявка)
Эдра, стрелок, 57 лвл
ЭдраДата: Суббота, 21.07.2012, 14:23 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: AquaFlow
Сообщений: 3
Статус: Offline
1. Имя и возраст в реале - Даниил, 23 года.
2. Ник / класс / лвл в игре - Эдра, стрелок, 57 лвл.
3. Уровень развития ремёсел (если развивал то какие и какой уровень) - Нет развитых ремесел на данном персонаже, считаю, что вложение в развитие профессии, как материальных, так и временных ресурсов не окупает себя на данном периоде развития моего персонажа.
4. Предыдущие проекты (игры), в которых участвовали (можно не не указывать) - С 2005 года- 2009+ Lineage 2( Начал с ШОКа-4, закончил Эстусом Ру-оф, состав МГС, Нара-пак, ник: Джарлакс), 2009-2011 WoW (Разувий, вар\нож 85 лвл, ники: Демогорган, Грогдар.)
5. Причина ухода из предыдущего легиона (если раньше были в другом) - Не состоял.
6. Причина вступления в наш легион (ответы "Типо прикольный легион и т.д и т.п Рассматривать не будут)- Увидел сообщение о наборе в легион в ворлд-чате, задал свой вопрос и ответ на него мне понравился, решил подать заявку.
7. Имеется ли опыт в PvP? Если да, то на сколько баллов Вы оцениваете себя в PvP по десятибалльной шкале? - Опыт пвп имеется, если оценивать умение, знание персонажа, использование ландшафта и декораций мира для ведения боя то 7/10, если оценивать готовность моего персонажа, как в плане эквипа, так и в плане стигм то оценка будет 3\10 (Аренка 55 (1\2) перемешка, 30 ап бижа, эксперт лук+ арена) (Стигма билд не актуален для патча 3.0) - на данный момент развития сервера и игроков, этот эквип ниже среднего, я это все прекрасно осознаю и работаю над исправлением данной ситуации.
8. В какой срок сможете установить и начать пользоваться Ventrilo? (Сможете ли вы участвовать в разговоре или будите только слушать?) - Говорить\слушать могу, по поводу сроков - уже.
9. Время онлайна (пример будни с 18-00 до 24-00 МСК, выходные) - Будни с 21: 30 - до победного ( 3\4 ночи) по Мск., выходные так же.
10. Мыло, скайп, аська контакт - 3aradka@mail.ru, скайп nalaran.
11. Когда Вы начали играть на сервере? Были ли длительные перерывы в игре? - Начал в 2010 году, да перерывы в игре были.
12. Готовы вы исполнять приказы офицеров и легата беспрекословно (ДА/НЕТ)- Это риторический вопрос, да.
13. Как вы узнали о нашем легионе?- Агитация в ворлд чате.
 
DaStaNДата: Суббота, 21.07.2012, 21:28 | Сообщение # 2
Средиземец
Группа: AquaFlow
Сообщений: 718
Статус: Offline
Quote (Эдра)
нож
рога же! smile




 
ЭдраДата: Суббота, 21.07.2012, 22:45 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: AquaFlow
Сообщений: 3
Статус: Offline
Quote (DaStaN)
рога же! smile


Со времен ла2, всех кто таскает кинжалы и имеет в описании класса слово разбойник - называю ножом. Что в ла2 бегал ножом ( АВ), что рога, что син в Аион.


Сообщение отредактировал Эдра - Суббота, 21.07.2012, 22:46
 
DaStaNДата: Суббота, 21.07.2012, 23:19 | Сообщение # 4
Средиземец
Группа: AquaFlow
Сообщений: 718
Статус: Offline
Я про сленг внутриигровой, везде он разный.



 
ЛовеллаДата: Воскресенье, 22.07.2012, 13:05 | Сообщение # 5
Адьютант
Группа: Администраторы
Сообщений: 118
Статус: Offline
моя за icecream

девиз биша: "Кто в пати умничает больше всех - получит не хил, а ресурект. :)
 
MissiOДата: Воскресенье, 22.07.2012, 13:39 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 109
Статус: Offline
за конечно
 
ЕлесейСиловичДата: Воскресенье, 22.07.2012, 14:05 | Сообщение # 7
Легат
Группа: Администраторы
Сообщений: 622
Статус: Offline
Я за
Принят!
Пиши в игре ПМ ЕлесейСилович или Ловелла!


 
Форум » Общий » Анкеты aion.ru сервера Гардарика раса Элиос » Эдра, стрелок, 57 лвл (Заявка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: