AquaFlow

Aion 3.5 - уже на PTS!



Обновление «Победители Тиамат»

Уже скоро в Атрее начнется новая жизнь. Какие же радости она принесет даэвам? Их будет немало, и слухи о некоторых из них уже переполняют Элиос и Асмодею.

Отважные воины предвкушают возможность ходить в данжи, сражаться на Арене и штурмовать Дерадикон в компании игроков с других серверов. Да здравствует глобализация! А главное – наконец-то появится возможность вступить в бой с лордом балауров, который мешает даэвам жить уже не первый год.

Любители помериться экипировкой и прямотой рук смогут делать это на групповой PvP-арене, а также на Арене Славы, где будут сражаться лучшие из лучших. У легионов, в свою очередь, появится новый стимул сплотиться, ведь их ждут специальные задания.

Даэвы вовсю шепчутся о новом мифическом оружии с уникальными характеристиками. Оно станет неким эксклюзивом, который будет непросто получить, и даст своему владельцу неоспоримые преимущества.
Но не войной единой жива Атрея. О мирных городах тоже не забыли: Элиан и Фернон будут активно развиваться и расти. Кроме того, появится больше оригинальных транспортных средств.

А пока Служители Вечности завершают работу над улучшением мира Aion, самые любопытные могут оценить преимущества обновления 3.5, заглянув на PTS.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]