AquaFlow

[мини-ивент] Энергия лета


Измученный лучами палящего солнца, молодой чародей забрел в таверну, чтобы освежиться стаканчиком киршевого сока. Подойдя к барной стойке, даэв улыбнулся хозяину заведения, но тот был явно не в настроении.
- Эта светлая девчонка лишит нас прибыли! Кому нужны будут наши напитки! - ворчал он.
- А что случилось?
- Опять выходки этой сомнительной парочки! Чтобы насолить темному и помочь даэвам, белокрылая обещает давать всем, кто проведет час в Атрее, освежающий чай! С ним вы будете получать на 40% больше опыта, а вероятность выпадения предметов увеличится на 5%. Разве после этого кто-то станет пить коктейли в моей забегаловке?!
Попытки выяснить, кто эта девушка, и как получить от нее чудесный напиток, оказались бесполезными, и чародей уже направлялся к выходу, когда услышал из угла хриплый голос стража:
- Если хочешь добыть освежающий чай, я подскажу тебе, как это сделать: побеждай опасных врагов, таких как Хранитель Насана, Падшая судья Кромед, Атин Стальной крюк и другие. А когда станешь опытнее, сможешь выбить чай из таких монстров как Высокомерный Ракши, Разгневанный Ракши, Легат Васатри и Рудра бури. Так ты быстро достигнешь самого высокого уровня!

Описание ивента: 
Ивент пройдет с 31.07 - 07.08
В период ивента вы сможете получить чай, восстанавливающий "энергию отдыха" двумя способами: 
1) 10% восстанавливающий чай падает с именных мобов. Идет в ролл. 
Полный список:
Хранитель Насана
Падшая судья Кромед
Разгневанная судья Кромед
РМ-114c
Икароникс-предатель
Атин Стальной крюк
Легат Бакрама
Верховный жрец Эрас
Капитан гарнизона Индрата
Крамати Огненный хвост
Асарату Красная Тень
Вулкан Панука
Хозяин пламени Каллинди
Покоритель огня Тахабата
Управляющий Сурама
Узурпатор Малика
Великий кузнец Девилькарим
Рудра бури
Яростный Трирон
Лорд Ранмарк
Высокомерный Ракши
Разгневанный Ракши
Легат Васатри
2) 5% восстанавливающий чай падает в инвентарь спустя час онлайна. При этом неважно, сидели ли вы весь час в игре или же заходили в течение дня по 10 минут 6 раз. Если в игре проведено 5 часов - вы получаете 5 предметов, если 7, то 7 предметов и так далее. 


Внимание! Если во время похода все члены группы находятся под влиянием эффекта - шанс выпадения предметов наиболее высок.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]