AquaFlow

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: 4uT  
Форум » Общий » Анкеты Teon PvP x1000 (Набор закрыт) » xT0Hx (Принят)
xT0Hx
LysiДата: Понедельник, 13.12.2010, 19:28 | Сообщение # 1
TheBestPL
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
1)Ваш ник в игре: - xToHx
2)Ваш стаж игры: - около 4 лет, с открытия сервера ЛинайджГейм.ру х10
3)Ваше кол-во пвп\пк: - 3 день на серваке, пока занимаюсь в плотную эквипом, так что 1 пвп=)))
4)Мотивация (почему именно к нам и какая вероятность, что вы не уйдете через пару месяцев в другой клан):- так как я развиваюсь, я не ищу клан с минимальной точкой +10 и т.д. а по поводу, уйду... то только из за забивания на серв, ухода клана на другой серв (если получиться пойду с кланом), если попросят выйти самостоятельно...
5)Состояли ли вы в кланах. Если да, укажите название(-я) и причину ухода: - клан TheBestInGame 2 года КЛ ушел в реал клан распался, клан Imperium примерно 1,5 года, клан играет на маленьких рейтах... в связи с загрузеностью дел не могу играть на маленьких рейтах. на данном серве не был в кланах=)
6) Что для вас главное в игре?: - общения. взаимное доверие и участие в мироприятиях... обожаю сходки!
7) Удобное для игры время (московское время): - часовой пояс +3 часа от Москвы... в совершенно разное время работаю разнообразно (свой бизнес), семья, ребенок в свободное время играю...
8) Основной класс чара, сабы: - основа сорк, сабы глад, БД, и думаю либо лука либо кота для саб скилов.
9) Одежда и вооружение чара: - веспер пушка, в процессе веспер сет + эпик... (не судите строго)
10) На сколько точены скилы (основные): - не до того пока...
11) Наличие ноблесс-статуса: - начат квест
12) Есть ли другие игровые чары (ник): - да есть ее Lysi ей бью адену на пирамидах=)
13) Сколько времени играете на сервере teon-pvp.com?: - все что вообще играю в Л2
14) Кто из состава клана может Вас рекомендовать?: - нет таковых
15) Откуда узнали про клан?(если от друзей, ники друзей): - форум сервера
16) Согласны ли вы играть саппортом по требованию КЛа или его Замов на осадах, пвп и т.д. если понадобится?: - согласен, за биша опыт игры 3 года с копейками...
17) Есть ли у вас донат или будете ли вы донатиться?: - собираюсь попозже шас расширяюсь, до Нового года ремонт офиса, так что всему свое время
18) Что такое ассист?: - таргет ПЛа (ну или договариваються зарание по кому берем=)
19) Знаете ли вы что такое TeamSpeak? Умеете ли вы им пользоваться? Есть ли у вас микрофон?: - да знаю, но лучше вентра... готов проплатить

Личные данные:
1. Имя: - Николай
2. Возраст: - 24
3. Место проживание (город): - Томск
4. ICQ, e-mail и т.д.: - 496977261
5. Другие данные: - женат, сыну 1год и 3 месяца, адекват=)))

 
4uTДата: Понедельник, 13.12.2010, 19:35 | Сообщение # 2
HoOLigan41K
Группа: Друзья
Сообщений: 294
Статус: Offline
За + smile

๏̯͡๏
 
ЛовеллаДата: Понедельник, 13.12.2010, 19:48 | Сообщение # 3
Адьютант
Группа: Администраторы
Сообщений: 118
Статус: Offline
+

девиз биша: "Кто в пати умничает больше всех - получит не хил, а ресурект. :)
 
DaStaNДата: Понедельник, 13.12.2010, 19:54 | Сообщение # 4
Средиземец
Группа: AquaFlow
Сообщений: 718
Статус: Offline
Quote (xxxT0Hxxx)
бью адену на пирамидах
А это где ?)

+.




 
cr1ttДата: Понедельник, 13.12.2010, 19:56 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
притензий нет,+
 
LysiДата: Понедельник, 13.12.2010, 19:57 | Сообщение # 6
TheBestPL
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
Quote (DaStaN)
А это где ?)

предпоследнее ТП с Штудгорта там х8 нежить по 10-16кк падает=) + фаеры для сорка=)))
 
ЕлесейСиловичДата: Понедельник, 13.12.2010, 20:02 | Сообщение # 7
Легат
Группа: Администраторы
Сообщений: 622
Статус: Offline
Принят, тема закрыта

 
Форум » Общий » Анкеты Teon PvP x1000 (Набор закрыт) » xT0Hx (Принят)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: